Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


В Когалыме продолжается строительство детского сада на 320 мест

В Когалыме продолжается строительство детского сада на 320 мест

Детский сад появится в восьмом микрорайоне города. Строительство объекта проходит в рамках национального проекта «Демография».

- Сейчас идут работы по монтажу кровли, наружных сетей освещения, внутренних слаботочных сетей, а также отделке фасада, установке витражей на кровле. Готовность объекта составляет 66%, - рассказали в Управлении капительного строительства Когалыма.

В трехэтажном здании детского сада предусмотрено 16 групп, в том числе ясельные, два бассейна, гимнастический, тренажерный, музыкальный и универсальный залы; помещение эстетического развития; медицинский блок; административно-хозяйственные и служебно-бытовые помещения. Территорию учреждения оборудуют верандами и беседками, игровыми модулями.

Отметим, что в 2020 году в целях создания дополнительных мест в дошкольных организациях Югры для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет было запланировано приобретение двух объектов. Один из них детский сад на 320 мест в Когалыме, его ввод запланирован на 30 ноября. Второй - детский сад на 344 места в Югорске, данный объект уже введен в эксплуатацию.

Проект: Демография
Сроки реализации: 1 января 2019 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 4 654 890,2 млн. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий