Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


ТикТок Точку открыли в Югре

ТикТок Точку открыли в Югре

В Фонде поддержке предпринимательства Югры «Мой Бизнес» открыли первое в регионе специализированное пространство для тиктокеров. ТикТок Точка - это студия, предназначенная для записи видео, прямых эфиров, интервью. Ее открытие стало возможным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Помещение имеет звукоизоляцию, световое оборудование, штативы для смартфона и видеокамер, несколько фонов.

«В любом деле самое страшное это начать. И, когда человек начинает, он подсознательно ищет проблемы, - поделился своим мнением ханты-мансийский предприниматель Адам Актимиров. – Многие не начинают вести видеоблог, потому что находят для себя оправдания: свет плохой, комната некрасивая, нет подходящего фона. Вот эта площадка – ТикТок Точка - первоначальные страхи уберет у молодых ребят».

Пришедшие на открытие видеоблогеры сразу же протестировали площадку и записали первые в Тик-Ток Точке видеоролики. Видеостудию не пришлось строить специально, она уже была оборудована для эфиров Фонда поддержки предпринимательства Югры. Теперь в Фонде решили увеличить эффективность использования этого пространства и предоставить возможность записывать видео всем предпринимателям. Предполагается, что ТТТ пригодится не только тиктокерам.

«Все, кто занимается своим продвижением, знают, что видеоконтент гораздо эффективнее текстовых постов, - отметила генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Ирина Гайченцева. - Поэтому мы уверены, наша ТикТок Точка будет востребована. Особенно теми, кто не создает видеоконтент целенаправленно и поэтому не имеет такого оборудованного пространства».

Проводить съемки в ТикТок Точке предприниматели могут совершенно бесплатно. Главное – забронировать ее по телефону горячей линии 8 800 101-01-01 или через Инстаграм @moybiznesugra.

«ТикТок это та площадка, которая позволит начать с малого. Не имея возможности выставить хороший свет, вы можете воспользоваться этой площадкой, записать свои первые видео и начать развивать свой канал, - отметил заместитель директора департамента экономического развития Югры Роман Колупаев. - Мы видим, что это одно из направлений креативного предпринимательства, и мы всячески будем поддерживать его».

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий