Сайт в стадии тестирования. Пожалуйста, сообщите о найденых проблемах на эл. адрес support@idnu.ru


Предприниматели Югры узнают, как социальные связи влияют на бизнес

Предприниматели Югры узнают, как социальные связи влияют на бизнес

Более 20 опытных федеральных и региональных экспертов будут работать на площадках Слета социальных предпринимателей «СоциоДрайв». Напомним, он пройдет 25-26 июня в Ханты-Мансийске.

Один из экспертов - доктор и психофизиолог Дмитрий Шаменков. Он автор научных публикации и разработок в области нанотехнологий, клеточных биотехнологий, регенеративной медицины и физиологии функциональных систем. Больше 20 лет доктор Шаменков развивает технологии осознанного управления здоровьем. Что это и как влияет на коммуникации в семье, в команде, в коллективе, с самим собой? Об этом он рассказывает в своей известной по всему миру Школе Открытого диалога.

«Чем лучше качество социальных связей у человека, тем сильнее его иммунитет и дольше продолжительность жизни», – отмечает именитый спикер. Он не просто говорит об этом, а доказывает на конкретных примерах.

На слете эксперт проведет тренинг «Адаптивное мышление в условиях неопределенности». На нем он расскажет, как научиться быстро меняться, как бизнесу адаптироваться к новым условиям, какие практики мышления помогут в этом процессе.

Принять участие в этом тренинге и других площадках слета могут лидеры социальных проектов, представители общественности и некоммерческого сектора. Участие в форуме позволит повысить компетенции, познакомиться с актуальными трендами отрасли, найти партнеров, узнать, как получить поддержку со стороны государства.

Узнать больше о спикерах и программе, а также зарегистрироваться можно на сайте социофорум.рф.

Проект: Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Сроки реализации: 15 октября 2018 — 31 декабря 2024
Бюджет проекта: 438, 2 млрд. рублей

Еще никто не выразил свое мнение. Вы можете стать первым.

Оставить мнение

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий